Traslados con conductor en Kayseri · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kayseri con el precio a la vista
Kayseri organiza traslados con reserva previa en Kayseri (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Kayseri con su página
- Yeni Mahalle Meydan kocasinan/Kayseridesde 331,00 TRY5 min
- Nuzhet Hoteldesde 401,00 TRY7 min
- Memorial Kayseri Hastanesidesde 407,00 TRY7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kayseri, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kayseri y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Kayseri
331,00 TRY
el trayecto más económico
5 min
Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Yeni Mahalle Meydan kocasinan/Kayseri
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kayseri, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Yeni Mahalle Meydan kocasinan/Kayseri3.2 km · 5 min331,00 TRYdesde
- Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Nuzhet Hotel5.2 km · 7 min401,00 TRYdesde
- Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Memorial Kayseri Hastanesi5.4 km · 7 min407,00 TRYdesde
- Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Kayseri5.4 km · 7 min407,00 TRYdesde
- Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Kayseri Devlet Hastanesi5.5 km · 7 min410,00 TRYdesde
- Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Seljuk Civilization Museum5.8 km · 7 min419,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Yeni Mahalle Meydan kocasinan/Kayseri | 3.2 km | 5 min | 331,00 TRY | Ver detalle |
| Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Nuzhet Hotel | 5.2 km | 7 min | 401,00 TRY | Ver detalle |
| Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Memorial Kayseri Hastanesi | 5.4 km | 7 min | 407,00 TRY | Ver detalle |
| Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Kayseri | 5.4 km | 7 min | 407,00 TRY | Ver detalle |
| Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Kayseri Devlet Hastanesi | 5.5 km | 7 min | 410,00 TRY | Ver detalle |
| Kayseri Erkilet Airport (ASR) → Seljuk Civilization Museum | 5.8 km | 7 min | 419,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Kayseri
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kayseri, con el mismo precio cerrado.
- Boğazköprü → Crowne Plaza Kayseri, an IHG Hotel9.6 km · 9 min393,00 TRYdesde
- Boğazköprü → Kayseri Şehir Terminali10 km · 9 min405,00 TRYdesde
- Boğazköprü → Kayseri Şehir Hastanesi Acil Servisi13.2 km · 12 min516,00 TRYdesde
- Boğazköprü → Dedeman Kayseri13.2 km · 12 min516,00 TRYdesde
- Boğazköprü → City One Hotel&Spa16.8 km · 15 min639,00 TRYdesde
- Boğazköprü → Kayseri17 km · 14 min640,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Boğazköprü → Crowne Plaza Kayseri, an IHG Hotel | 9.6 km | 9 min | 393,00 TRY | Ver detalle |
| Boğazköprü → Kayseri Şehir Terminali | 10 km | 9 min | 405,00 TRY | Ver detalle |
| Boğazköprü → Kayseri Şehir Hastanesi Acil Servisi | 13.2 km | 12 min | 516,00 TRY | Ver detalle |
| Boğazköprü → Dedeman Kayseri | 13.2 km | 12 min | 516,00 TRY | Ver detalle |
| Boğazköprü → City One Hotel&Spa | 16.8 km | 15 min | 639,00 TRY | Ver detalle |
| Boğazköprü → Kayseri | 17 km | 14 min | 640,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kayseri
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kayseri Erkilet Airport (ASR)
desde 331,00 TRYAeropuerto
Yeşil, Mustafa Kemal Paşa Blv., 38090 Kocasinan/Kayseri
Ver precios y reservar →Boğazköprü
desde 393,00 TRYEstación
Anbar, 38070 Melikgazi/Kayseri, Türkiye
Ver precios y reservar →İstasyon
desde 428,00 TRYEstación
Sanayi, Kocasinan Blv. No:33, 38010 Kocasinan/Kayseri
Ver precios y reservar →Kayseri
desde 407,00 TRYEstación
Barbaros, 38100 Kocasinan/Kayseri, Türkiye
Ver precios y reservar →Kayseri Şehir Terminali
desde 405,00 TRYEstación
Şeker, Muhsin Yazıcıoğlu Blv. Kayseri Otogarı, 38080 Kocasinan/Kayseri
Ver precios y reservar →Acibadem Hospital in Kayseri
desde 433,00 TRYHospital
Hunat, Mustafa Kemal Paşa Blv. No:1, 38140 Melikgazi/Kayseri
Ver precios y reservar →Erciyes Üniversitesi Tıp Fakültesi Gevher Nesibe Hastanesi
desde 605,00 TRYHospital
Köşk Mah. Prof. Dr. Turhan Feyzioğlu Cad. No:42, Köşk, 38030 Melikgazi/Kayseri
Ver precios y reservar →Kayseri Devlet Hastanesi
desde 410,00 TRYHospital
Sanayi, Atatürk Blv. No:87, 38010 Kocasinan/Kayseri
Ver precios y reservar →Kayseri Şehir Hastanesi Acil Servisi
desde 516,00 TRYHospital
Şeker, 38080 Kocasinan/Kayseri
Ver precios y reservar →Kayseri Special Tekden Hospital
desde 442,00 TRYHospital
Gevhernesibe, Gür Sk. No:4, 38000 Kocasinan/Kayseri
Ver precios y reservar →Memorial Kayseri Hastanesi
desde 407,00 TRYHospital
Örnekevler Mah. Salih Avgun Paşa Cad, Gevhernesibe, Temizel Sk. No: 13, 38010 Kocasinan/Kayseri
Ver precios y reservar →PRIVATE HOSPITAL EAGLE ERCİYES
desde 471,00 TRYHospital
Tacettin Veli, Lalezade Cd., 38020 Melikgazi/Kayseri
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kayseri?
En Kayseri y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kayseri
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KayseriConducir con Kayseri en Kayseri
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kayseri?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kayseri?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kayseri?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kayseri, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche